Право на наследство жены при разводе, если отец и родная сестра прописаны в квартире и был оформлен отказ при последней приватизации. Влияет ли это на разделение имущества?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны отец и моя родная сестра. При разводе, жена моего отца какое имеет право на наследство? Если при последней приватизации данной квартиры, мы с сестрой писали отказ.. повлияло это как то на разделение имущества?

Ответы на вопрос (1):

А кто умер? Вы то про раздел, то про наследство. Уточните вопрос.