Несправедливость на работе - начальник устраивает своего человека, который не работает, но получает зарплату

• г. Железногорск

Очень хотелось бы остановить не честную ситуацию. Не потому, что хочу отомстить, как так можно поступать. Начальник устраивает на работу своего человека, проводит по всем документам, она получает зарплату, но она не работает. Много лет человек не работал, но видимо вспомнил, что надо заработать пенсию и вот всё получилось. Я знаю работодателя и устроенного человека. Хочется остановить не справедливость. И на данный момент она в Тайланде и надолго.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ