Проблема с выплатой зарплаты на частной фирме - куда обратиться за помощью?

• г. Тюмень

Работаю на частной фирме. Работодатель не выплачивает зарплату. Звоню – , а он завтраками кормит. И так уже 1-й месяц. Работала я не по договору и да же не официально, только заполнив анкету. А сейчас звоню он даже трубку не берёт. Я своего начальника знаю имя отчество и не много данные по работе. Что мне делать и куда обратиться за помощью? И вообще что можно сделать с ним? Так как у него работают все так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Обратитесь в инспекцию по труду.