Что грозит при потере просроченной лицензии на травматическое оружие и возможная угроза лишения охотничьего оружия?

• г. Лесосибирск

Потеряна просроченная лицензия на приобретение травматического оружия. Что мне за это грозит? Имеется две единицы огнестрельного охотничьего оружия, с ними все в порядке! Могут ли меня его лишить? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за нарушение срока лицензии и за ее утерю. Предупреждение или штраф от 1 тыс . до 3 тысяч ст.20.11 ч.1 КоАП РФ.