Снятие денег с банковского счета без протоколов и уведомлений - Что делать и как получить подтверждение оплаты?

• г. Астрахань

Обнаружил что с моего банковского счета сняты деньги. Обратился и банк, а там пояснили, что деньги сняты по представлению судебного пристава за штраф, возможно ГИБДД. На меня не составлялись протоколы, не получал никаких извещений, уведомлений или постановлений. Даже если я допустил нарушение и оно зафиксировано видеоконтролем, меня надо поставить в известность. И потом, как я получу документ подтверждающий оплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в службу СП.

Это лучший ответ

Обратитесь в службу судебных приставов. Есть сайт ФССП - можете там посмотреть.

У пристава уточните основание для штрафа, и по этим реквизитам найдете само постановление.