Ситуация со сроком договора в педагогическом университете - возможное прерывание стажа и рекомендации для дальнейших действий

• г. Армавир

Я работаю в педагогическом университете уже 8 лет. Договор истекает 30 июня 2015 г. Если будет нагрузка, то с 1 сентября сказали, что возьмут снова. Будет ли это прерыванием стажа (2 месяца - с 1 июля до 31 августа) и как мне лучше поступить (может встать на этот период на биржу труда)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, Ваш стаж будет являться непрерывным.