Желаем прописаться всей семьей в квартире в Подмосковье - как правильно оформить выписку и прописку для детей?

• г. Одинцово

Муж купил квартиру в Подмосковье, сам прописан в Москве, а дети прописаны со мной в другом городе. Хотим все прописаться в четвером в его квартире в Подмосковье, но нам сказали что нужно для начала всем выписаться из всех квартир, а детей же не выпишут в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Можете одновременно прописаться по новому месту и выписаться по запросу по старому месту жительства.