Необходима помощь - Угрозы и проблемы с проданным автомобилем в контексте сделки с чеченскими покупателями

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация: Я приобрел автомобиль б/у. Ставить на учет на себя не стал и решил продать, т.к. понадобились деньги. Договора соответственно нет и я в сделке не фигурирую. Покупатели автомобиль купили, так как цена была самая низкая в России. Автомобиль забирали на эвакуаторе, потому что была какая то проблема с генератором. Я им так и сказал, что проблема есть. Через неделю они начали выслеживать меня в районе, где живу и угрожать убийством. Автомобиль якобы требует больших вложений в ремонт. Что делать в такой ситуации? Покупатели чеченцы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах.