Как смягчить или сократить срок протокола ГАИ для родителя с двумя детьми младше 1,5 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Остановили гаи написали протокол п.2.3.2 жду пристава есть ли варианты смягчить или сократить срок до минимума у мя 2 ребенка менее 1.5 лет нужно их возить в больницу. Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Суд будет решать сколько суток вам отбыть наказание не пристав.

игорь витальевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Документы то на руках у вас?