Квартира прописана на одного человека, но теперь в ней живут четверо. Что делать в такой ситуации? Основание, комиссия и свидетели

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы проживаем в квартире где прописан 1 человек. До определенного момента и платили за одного. Сейчас в квартире проживает 4 человека. Принесли счет на всех четверых. Как быть в такой ситуации? На сколько мне известно, должно быть основание по этому поводу. Должна быть создана комиссия в лице участкового, представителей ЖЭКа и свидетели...

Ответы на вопрос (1):

Сколько прописано людей в квартире, за такое количество и будет начислена квартплата