Как отказаться от представительства в судебном процессе после продажи доли в уставном капитале ооо

• г. Иркутск

Я представлял интересы ооо в суде по доверенности. Мой работодатель продал долю в уставном капитале этого ооо. В суде вручили мне повестку как представителю явиться на судебное. В суде моя доверенность, Как отказаться от представительства.

Ответы на вопрос (1):

Максим придете в суд и напишите заявление,ваша доверенность не действительна.Если конечно продажа дошла до логического конца и имеются документы о смене собственникаВиктор