Как распределить наследство после смерти матери, учитывая ее новый брак и долю в квартире?
• г. Петровск
Умерла мама а квартира была в равных долях с сыном мы два наследника а при жизни мама вышла замуж за гражданина армении в браке прожила 5 месяцев, имею ли я право отдать деньги за 1/4 доли её мужу чтобы квартира полностью досталась мне, заранее Вас благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Можете если он согласен. Напишет отказ от доли в вашу пользу.