Как справиться с неблагоприятными изменениями в условиях труда и сохранить достойную зарплату?

• г. Нижневартовск

На работе изменяют условия труда, урезают зарплату. Не сокращают, что бы не выплачивать пособия. Создают невыносимые условия, что бы уволились сами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это существенные изменения - которые ТРЕБУЮТ предупреждения работодателем ЗА ДВА месяца.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Условия труда могут быть изменены путем подписания дополнительного соглашения к трудовому договору, изменению должностной инструкции. Пишите коллективное письмо в адрес руководителя, ГИТ и в прокуратуру.