Суд не взыщет с меня возмещение материального ущерба, так как виновницу ДТП признали невиновной

• г. Нефтеюганск

Я потерпевший в дтп. виновницу суд признал невинониивной. Она падала иск на меня о возмещении материального ущерба, т.к. считает меня виновником дтп. взыщет ли суд с меня?

Ответы на вопрос (2):

взыщет ли суд с меня

ЕСли СУД признает ВАС виновным - взыщет.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Татьяна. Пока вас не признают виновной в данном ДТП, потерпевшая вообще не имеет право подавать на вас в суд. Здесь речь на данный момент может идти только об обоюдке. В связи с этим, пусть сначала обратиться в свою страховую за выплатой возмещения.