Возможность отменить договор дарения комнаты после превращения жизни в ад - сдача комнаты без согласия дарителя и выбрасывание имущества-случай, произошедший во время пребывания в больнице

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отменить договор дарения комнат, если пос ли дарения твоя жизнь ухудшилась, а точнее сдали комнату без согласия дарителя и выставили на улицу и выбросили все вещи. Все произошло пока лежал в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Так ЭТА комната УЖЕ не Ваша! Со всеми вытекающими для Вас, как для НЕСОБСТВЕННИКА.

Ка я полагаю, права пожизненного Вашего проживания в этой комнате у Вас НЕТ?!