Передача автомобиля с родственника другому человеку без разрешения - возможность отмены сделки

• г. Москва

Выписала мужу генеральную доверенность на автомобиль (сказал, что нужно для сервиса). Уехала на неделю в командировку, по приезду не обнаружила машину. Пробила в гаи-он перерегистрировал машину на свою сестру, могу ли я отменить эту сделку?

Ответы на вопрос (7):

Ваш муж к чему-то готовится... Надо знать, что вы прописали в доверенности, чтобы дать ответ на вопрос. Скорее всего, он имел право на отчуждение машины. В такой ситуации перспектив отмены сделки не вижу.

К сожалению - не можете.

Подавайте на раздел АВТО, взыскивайте половину стоимости.

УДАЧИ ВАМ

НЕт, можете требовать половину стоимости машины.

Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке.

Если нужна помощь - обращайтесь.