Здравствуйте, при увольнении в месяц приема как правильно рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Керчь

Здравствуйте, при увольнении в месяц приема как правильно рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск? И берется ли в расчет сумма за работу в праздничный день?

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Прием работника 02.09.2013, увольнение 26.09.2013. Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении и как ее рассчитать?

Как рассчитать полагающуюся компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении из органов принудительного исполнения? При условии, что увольнение по здоровью и компенсация положена за весь неиспользованный основной отпуск (остаток 20 дней) и за дополнительный (пропорционально отработанному времени-4 дня)-итого 24 дня. Дата приема на работу 1.06.2020, увольнение 27.05.2022. Общая продолжительность отпуска-30 основной+12 дополнительный.

Как получить расчет и компенсацию за неиспользованый отпуск при увольнении?

Как правильно написать заявление главбухгалтеру или эту компенсацию бухгалтерия сама должна расчитать при увольнении работника?

Ответьте, пожалуйста, какой период берется для начисления при увольнении компенсации за неиспользованный отпуск, если сотрудник зачислен в щтат 01.01.2000 г., с 01.09.2000 г. по 31.10.2000 г. у него отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, и с 31.10 2000 г. он увольняется по собственному желанию. В отпуске не был. Сколько дней отпуска ему положено для расчета компенсации, берутся ли в расчет два месяца отпуска за свой счет?

Как правильно рассчитать компенсацию за неиспользуемый отпуск ко дню увольнения? И если человек отработал 2 месяца-у него 28 календарных дней отпуск и уволился то ему считается сколько дней за один месяц при компенсации отпуска при увольнении?

Берутся ли налоговые вычеты из суммы компенсации за неиспользованный отпуск, если в расчете при увольнении только начисленное пособие по уходу и компенсация? Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь уволиться с работы и мне при увольнении должны выплатить компенсацию за неисполльзованный отпуск. В какком размере он будет выплачиваться? Как правильно его рассчитать?

у нас сотрудница устроилась 4 ноября 2009 г, 16 декабря ушла в отпуск без сохранения з.п. с последующим увольнением 11 января 2010 г. за один месяц точно будет компенсация отпуска из расчета 2,33 дня, а что делать за второй месяц работы? Сотрудница же была в отпуске без содержания 26 дней, будет ли при рассчете компенсации и он учитываться как полностью отработанный месяц 7

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск работаю в тубинфекции есть неиспользованные отпуска. В отделе кадров говорят компенсация при увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение