Как получив РВП, начать собирать документы на ПМЖ до истечения года?

• г. Новошахтинск

Я получила РВП и хочу подать документы на ПМЖ! мне сказали что через год я подавала документы на ПМЖ! Можно ли документы ночать собирать раньше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! собирать можете и раньше, но подавать позднее. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ: 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Если я сижу дома с ребенкам, мой муж работает не официально!! Какая должно быть справка