Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Могу ли я сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире, если соседи против?

Какие документы надо им предоставить, что бы у них не возникало никаких претензий?

Спасибо.

вопрос №59871
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

№59871

Вы имеете долю в праве собственности на коммунальную квартиру. Согласно ст.246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в общей долевой собственности осуществляется по соглашению всех ее участников. Согласие соседей – сособственников обязательно.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X