Какие документы надо им предоставить, что бы у них не возникало никаких притензий?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Могу ли я сдавать приватизированную комнату в коммунальной квартире,

если соседи против?

Какие документы надо им предоставить, что бы у них не возникало никаких притензий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

№59871

Вы имеете долю в праве собственности на коммунальную квартиру. Согласно ст.246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в общей долевой собственности осуществляется по соглашению всех ее участников. Согласие соседей – сособствеников обязательно.