Проблема с арендованной машиной с выкупом - как действовать, если автомобиль указан как угнанный
• г. Буштыно
Взял в оренду машыну с выкупом... прошло три месяца все было нормально.. тут меня останавлюют напосту и забирают на штрафплощатку машину так как она числится в угоне як незаконо завладивше авто что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Пока до окончания разбирательства ничего.