Случай сокращения сотрудника в моей компании - как отозвать свое заявление об увольнении или запросить отпуск за свой счет

• г. Назарово

Я работаю в компании и они решили сократить одного сотрудника, угрожая мне что если я не напишу заявления по собственному желанию то они мне всеровно не дадут здесь нормально работать, и я написала заявление с 26,01,15 уволить 02,02,15 могу ли я 020,2,15 отозвать свое заявление? Или написать заявление на отпуск за свой счет месяца на 2

Ответы на вопрос (1):

Если заявление по собственному подписано, то можете отозвать только по согласию работодателя