Вопрос выселения члена семьи за неоплату коммунальных услуг в соответствии с 83 4.1 ЖК РФ, при условии, что другие прописанные жильцы вносят оплату

• г. Москва

Один из членов семьи не выплачивает коммунальные услуги более года, можно ли выселить его по 83 4.1 ЖК РФ, но оплачивали другие жильцы прописанные в данной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можно попытаться

Да. Закон позволяет сделать это. квартира муниципальная или в собственности? Уточните, это имеет значение для дела