Возможно ли выселение из квартиры жильца, не оплачивающего коммунальные услуги, при условии, что остальные прописанные жильцы оплачивают их в срок?

• г. Москва

По статье ЖК РФ 83 4.1, возможно ли выписать из квартиры человека не платившего коммунальные услуги, более года, но коммунальные услуги оплачивали другие прописанные в этой квартире жильцы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, в судебном порядке.