Как защитить свою долю имущества в суде после смерти бывшего мужа

• г. Воронеж

Как в суде можно заявить свою долю на долю имущества бывшего мужа. В браке прожили 20 лет, все имущество приобретено в браке. Раздела не было, жили вместе до его смерти. За год до его смерти развелись. У него от 1-го брака 2 дочери.

Ответы на вопрос (2):

То у вас бывший муж, то ваш совместный бизнес, что-то непонятно. Мне кажется, вы оказываете за наш счёт юридические услуги третьим лицам. Обращайтесь в юридическую контору на платной основе. В бесплатной консультации мы вам отказываем, Особенно с учётом того, что вы ещё претензии предьявляете по поводу бесплатных ответов.

Вопрос сложный и ответ можно дать после изучения документов.