Приватизация квартиры - правомерно ли требование отказа после стольких лет?

• г. Десногорск

Была прописана в квартире родителей мужа до 1996 года, в настоящий момент родители бывшего мужа приватизируют квартиру и требуют явиться к нотариусу, чтобы я написала отказ от приватизации, правомерно ли это, столько лет прошло?

Ответы на вопрос (1):

зачем вам писать отказ приватизируйте вместе с ними потом пусть выкупают долю