Сыну вопрос о предоставлении дополнительной отсрочки на военную службу из-за низкой массы тела

• г. Кстово

Сыну предоставлена отсрочка от призыва на военную службу на 6 месяцев (категория годности Г - временно не годен в связи с низкой массой тела ИМТ-17,3 при положенных 18,5).Данная отсрочка заканчивается через месяц. Масса тела не меняется. Положена ли ему еще отсрочка по состоянию здоровья, до увеличения ИМТ?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка предоставляется один раз. НО будет решать комиссия.