Отказ от переселения в квартиру-студию - проживание в Твери в нынешних условиях

• г. Тверь

Проживаю в г.Тверь, в двухкомнатной квартире 38,2 квадратных метра. Оби комнаты раздельные, в квартире прописан я моя жена и два сына 10 и 16 лет. По программе переселения мне предлагают переселится в кваритиру? Комнату общей прощади 40 квадратных метров, где отдельно выделены только прихожая, туалет и ванная комната, из прихожей только один вход в оставшееся свободное пространство где у одной из стен расположена мойка и газовая плита всё остальное пространство не имеет ни каких перегородок т.е. так называемая квартира студия. Я на такое переселение не согласен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить равноценное жилье. Оно должно быть таким не только по квадратным метрам, но и по техническим характеристикам. Требовать.