Вопрос о законности временного назначения на должность мастера вместо отсутствующего мастера

• г. Казань

Я работаю на одном предприятии Казани 7 лет, я рабочую должность занимаю. В марте мой мастер отпуск собирается на 2 недели а потом в мае декретный отпуск собирается. У меня вот такой вопрос? Мой начальник цеха хочет меня поставить временно на должность мастера, это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если без Вашего согласия, то незаконно