Вопрос - Может ли один из дольщиков подселить незнакомого человека в квартиру, где проживают трое дольщиков на праве съемщика комнаты, и является ли это законным?

• г. Вологда

Суть проблемы такая мы дольщики квартиры нас трое имеет ли один из нас право подселить на свою долю не знакомого нам человека в квартиру где мы проживаем на праве съемщика комнаты и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без согласия других собственников не имеет такого права