Возможно ли перенести сдачу госэкзамена и получение диплома на лето или следующую зиму при обучении на платной основе?

• г. Москва

Завтра предстоит гос экзамен в вузе. Понимаю, что сдать не смогу. Полный завал с дипломом к тому же. Возможно ли перенести сдачу диплома и гос экзамена на лето, либо на след зиму? Обучаюсь на платном.

Ответы на вопрос (2):

Петр, а юристы то при чем? В деканат с этим!

иди в академический отпуск на год. Как выйдешь из него, так и сдашь диплом и госы.