Расчеты по работе и компенсации - выплаты после увольнения и компенсация неиспользованного отпуска

• г. Казань

С 11 по 31.08.14 проработал на предприятий. С 2.09.14 по 28.01.15 находился на больничном требуют уволится. Два вопроса: 1. Когда и за что мне должны выплатить при окончательном расчете? Положена ли мне компенсационная выплата за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Должны быть основания увольнения. Работодатель не вправе Вас уволить без причинно. Выплаты вам положены, однако по какому основанию вы увольняетесь?