Нужно ли идти в кадастровую палату после получения кадастрового паспорта от кадастрового инженера?

• г. Щелково

Когда кадастровый инженер выдаёт кадастровый паспорт с ним нужно идти в кадастровую палату что бы поставить на учет объект недвижимости, но зачем если в кадастровой палате уже есть сведения, так как кадастровый инженер отправлял технический план.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с ним нужно идти в кадастровую палату что бы поставить на учет объект недвижимости