Вопросы, возникающие при увольнении менеджера по развитию бизнеса по собственному желанию.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я менеджер по развитию бизнеса, меня вынудили уволиться по собственному желанию.

1. Куда я могу обратиться с жалобой в Санкт-Петербурге?

2. Возможно ли потребовать компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

В трудовую инспекцию вашего города или суд. Для суда срок месяц- так что не пропустите. Доазать что вас уволили незаконно при этом будет весьма трудно. Свидетелей врядли найдете, так как ваши сослуживцы не будут ухудшать отношения с руководством. Документально подтверждений не будет - Вы собственноручно написали заявление об увольнении. Советую решить вопрос полюбовно. Если организация не хочет, чтобы вы в ней работали - вы не будете, способов много. Кмопенсацию требовать можете, а также зарплату за время просле увольнения за вынужденный прогул, но ситуация не в вашу пользу.