Проблемы взыскания ущерба автомобиля - как компенсировать рост цен на автозапчасти?

• г. Москва

В сентябре 2014 года по вине управы был поврежден мой автомобиль, в ноябре было вынесено решение суда о взыскании с управы суммы ущерба согласно заключению эксперта (экспертиза проводилась сразу после происшествия). В январе решение вступило в законную силу. Из-за черного вторника цены на автозапчасти взлетели, и присужденных мне денег явно не хватит на ремонт.

Есть ли какие-то механизмы взыскания с ответчика дополнительно сумм, на которые повысилась реальная стоимость ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно уточнение в решение в нести на момент предъявления по рыночной стоимости

Взыщите моральный вред - ст150-152 гк РФ и проценты за просрочку- ст395 ч1 гк РФ и судебные расходы по ст98 и 100 Гпк рф