Препятствия при получении земли под бизнес - как действовать в случае возражений со стороны бабушек?

• г. Большой камень

Нам дали землю под бизнес но на слушанье пришли три бабушки которые против, мы не ходили подписи не собирали не знали. Но и они внятно не сказали почему против. Что нам делать подскажите пожалуйста. ?..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте через суд если оснований нет для отказа.

Если Вам откажут в выделении земельного участка, то можете обжаловать его в суд