Возможно ли открыть ИП с Луганской пропиской на территории Ростовской области - условия и необходимые документы.

• г. Луганск

Можно ли открыть ИП с Луганской пропиской на территории Ростовской области. Если да, то какие документы необходимы для открытия и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Если нет разрешения на временное проживание или вида на жительство – то ИП открыть невозможно.