Сотруднице грозит увольнение по статье из-за поддельного больничного - что делать и как проверить документ на подлинность?

• г. Москва

Принесла на работу больничный лист. Спустя две недели кадровики сказали, что больничный поддельный, грозят увольнением по статье (больничный брала в частной поликлинике, лечилась там же). КАк быть в данной ситуации? Как проверяется данный документ на подлинность?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру на частную клинику