Купила электромассажер, дома обнаружила, что он ненадлежащего качества. Как вернуть его продавцу?

• г. Воронеж

Купила электромассажер, дома обнаружила, что он ненадлежащего качества. Как вернуть его продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к продавцу с претензией, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"