ОКВЭД, позволяющий ИП оказывать помощь в оформлении заявления и договора на автотранспорт

• г. Керчь

Какой ОКВЭД позволяет Индивидуальному предпринимателю оказывать помощь в оформлении заявления для постановки на учет автотранспорта и оказывать помощь в оформлении договора купли продажи автотранспорта.

Ответы на вопрос (2):

оКВЭД 93.05 - Предоставление прочих персональных услуг.

А какие ОКВЭДы позволяют оказывать информационно -консультационную помощ при постановки на учет автотранспорта ?