Возможность получения денежных средств от заказчика при временной невозможности принимать перечисления на лицевой счет исполнителя

• г. Москва

Хотела бы узнать. Заключен договор исполнителя с заказчиком. Исполнитель времено не может принять перечисления от заказчика на лицевой счет. Вправе ли исполнитель, предоставив соглашений с другой компанией (третьим лицом) получить денежные средства от заказчика?

Ответы на вопрос (1):

Мария, это возможно по дополнительному соглашению сторон договора.

С уважением.