Как отделаться штрафом при задержании за вождение в нетрезвом состоянии? Влияет ли врожденный порог сердца на исход дела?

• г. Набережные Челны

Поймали за рулем в нетрезвом состоянии. Протокол не подписывали. Понятые не видели что подписывают. Освидетельствование прошел. Был алкоголь. Но у меня врождебный порог сердца. Пью корвалол. Можно ли отделаться штрафом и как?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в такие байки в судах уже давно никто не верит.

.Можно ли отделаться штрафом и как?

В ПРИНЦИПЕ _ МОЖНО.

Но необходимо конкретно работать по делу.

УДАЧИ ВАМ