Проблемы с качеством шубы из ателье - могу ли я требовать возмещение денег и полную стоимость?

• г. Киров

Шила в ноябре шубу в ателье, норка была моя, овчина ателье. После двух месяцев носки овчина стала рваться, сделали ремонт за счёт ателье, но не прошло и месяца ситуация повторилась. Могу ли я требовать деньги с ателье и полную ли стоимость шубы? Ведь норку я покупала не у них. На что опираться, когда буду требовать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Опирайтесь на ст 18 закона о защите прав потребителей.

Это лучший ответ

Недостатки, обнаруженные в шубе надо подтвердить экспертизой, также надо определить стоимость норки и сдавать шубу в ателье с возвратом Вам полной стоимости изделия.

Опираться Вам надо на статью 18. (Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков) Закона о защите прав потребителей.