Процесс приватизации и продажи многокомнатной квартиры с детьми - подробности и возможности

• г. Москва

У нас муниципальная 3-х комнатная квартира, в которой прописаны мама, брат, бабушка, я, мой муж и двое наших детей 2 и 11 лет. В данный момент идет речь о приватизации этой квартиры и дальнейшей ее продажи для покупки двух меньших квартир. Объясните, пожалуйста, как проходит этот процесс вместе с детьми и сможем ли мы ее продать через 3 года.

Ответы на вопрос (1):

"как проходит этот процесс вместе с детьми"

что конкретно вас интересует? дети будут собственниками, потом все продажи-покупки с разрешения опеки, с покупкой детям площади не хуже и не меньше, чем была

Продадите, соблюдая все условия