Срок передачи исполнительного листа приставам после подачи кассационной жалобы

• г. Мыски

Собираюсь подать кассационную жалобу, когда передадут исполнительный лист приставам. После расмотренния касации или когда апеляция назначена на 5 февраля. Какой срок оринтеровочно до начала работы приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда суд апелляционной инстанции вынесет постановление- тогда оно вступает в законную силу и возникает право на получение исполнительного листа