Есть видео, мне интересно кто виновен, я или нет? говорят что я.как вам отправить видео?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нам отправлять на надо, предъявите его копию в ГИБДД, а если не согласятся с Вами - их постановление обжалуйте в 10-дневный срок в суд.

Посмотрите сто написано в протоколе кто указан виновником если вы в таком случае вам нужно будет оспорить протокол правонарушения в вышестоящие органы главе ГИБДД либо в мировом суде