Планируется прописка мужа вместе с семьей в 2-х комнатной квартире - возможен ли отказ?

• г. Москва

Я прописана со своими родителями в 2-х комнатной квартире со смежными не изолированными комнатами, ответственный квартиросъемщик мой папа, хотим прописать моего мужа к нам в квартиру. Муж выписывается из комнаты в коммунальной квартире. Могут ли нам отказать в прописке мужа, если на каждого члена семьи будет приходиться более 10 кв. м.?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для отказ Отказ возможен только если будет меньше 10.кв.м

Если квартира в собственности, то не могут отказать.