Несоответствие нормы выработки часов при графике 2/2 и 5/2 - влияние на зарплату и рабочее время

• г. Арзамас

Сколько норма выработки часов в месяц при графике 2/2,начальство нас заставляет вырабатывать часы как при графике 5/2,т.е мы выходим дополнительные дни, хотя з/п при графике 5/2 больше.

Ответы на вопрос (1):

Не важно какой у вас график, по закону вы должны работать не более 40 часов в неделю, остальное только при вашем согласии