Труба может потечь в любой момент когда нас не будет дома...

• г. Курган

Мы хотим поменять стояк в туалете. Но сварку нужно производить у соседей сверху. Так как труба вся дырявая, в заплатах. У потолка.. но соседи не разрешают, потому что у них сделан ремонт.. что делать.. труба может потечь в любой момент когда нас не будет дома... слесари уже который раз оставляют записку соседям об этом..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Нужно составить по этому вопросу заявление, в котором изложить ситуацию и просить принять меры,пойти с двумя экземплярами данного заявления в ДЕЗ и подать Один экземпляр останется у них, на втором они должны поставить штампик о принятии. Если ответа не последует- подавать ещё и ещё ( со ссылкой в каждом последующем заявлении о повторности обращения). Т.к., если труба протечет, всю ответственность за это вы сможете даже в судебном порядке возложить на данную организацию.))