Безнаказанное насилие - Как защитить права ученика, когда директор училища поддерживает насильственное поведение учителя

• г. Севастополь

15 ти летнего ученика в училище учитель вывела из класса за шею. разодрав ногтями кожу за то.что он принёс в класс еду. что делать. Куда жаловаться если директор училища на стороне учителя.

Ответы на вопрос (1):

при нанесении телесных повреждений обращаются в полицию... в данном случае можете жаловаться и в полицию и в отдел образования, но... согласитесь... для того чтобы перекусить есть отведенные места, а не класс, например - столовая