В ск Вас обманули со строительством и отказываются выдать документы на квартиру - что делать?

• г. Белогорск

Сложилось такая ситуация, купил в ск Городок квартиру сроки сдачи затянули по решению суда должны мне деньги ск Городок уже год, при строительстве добавили около 50 сантиметров жил площади и теперь я им должен 15.000 рублей и не отдают мне документы на квартиру, предложил сделать взаиморасчёт кормили меня завтраками пол года а потом отказали, заплатить 15000 я не могу так как у меня зарплата всего 15000 тысяч, подскажите что можно сделать в данной ситуации без документов не могу прописаться и устроится на нормальную работу.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист к приставам и взыскивайте с них долг.

По не отдаче документов - жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ